Алена Шумова

Почему сайт на ucoz никого такое гавно???

Почему мой сайт на укозе такое уг?? ? Вроде диз нормальный создал, наполнил инфой, посещает в день только 9-10 чкеловек, на форуме ответов ноль, зато гостевые полные спама, предлагаю партнерам за деньги размещать баннеры и ссылки а они игнорят. Что делать? Второй год бесплодной работы пошел...

Ol
Oleg

Сайты на юкозе даже у школьников доверия не вызовут, надо переделать на другой основе, что бы все чинно и без постоянной рекламы

Кристина Пегова

Юкоз сайты не вызывают доверия