Александр Юдин

Почему поисковик майл такое гавно?

Я как бы вообще это для прикола сделал
где можно написать отзыв по данному поисковику?

Алексей Жуков

Потому что гугл норм поисковик.

Елена Петрова

потому что гугл разработал свой собственный алгоритм поиска который нельзя превзойти и использовать поскольку он запатентован и в случае копирования, минимум засудят на деньги немалые, максимум посадят. А все что были изобретены до него, тупые, простые и бесполезные алгоритмы, которые находят всяких бред, но только не то что тебе нужно было .
но иногда я использую яндекс, да там неточные данные, но порой это как раз то что мне и нужно, поскольку он не использует алгоритм популярности ресурса а руководствуется лишь искомыми словами в конексте . Гугл это тоже находит, но как правило на самой последней странице.

Leonid Potapov

Потому что гугл всем поисковикам поисковик, но Яндекс таки ещё большее говно, хотя в нём удобно листать картинки в отличии от гугла.

Инга Кумар

Поисковый робот далек от совершенства, по сравнению с тем же яндексом, про гугл и говорить нечего.

Ma
Maria

по тому, что все, совершенно все, к чему прикасается mail group превращается для них в деньги а для нас в полное гуано... ну и контакт - один из самых ярких примеров...