Taтьяна Волкова

Ребят, почему жизнь такое гавно?

Каждый день приходится выбирать, да и постоянные страдания. Что-то болит, чего-то не хватает. А в старости что будет? это не жизнь? Зачем вообще жить, если мы умрем? И что будет после смерти? Ничего!

Милена Илюшина

Смерти нет, как и нет темноты. Есть лишь жизнь. Так же как нет темноты - есть лишь количество света. Все в наших руках - поэтому мы и выбираем постоянно, свобода выбора.
Живут люди для разных целей - у всех своя.

Ольга Метелькова

Я поняла, чтобы что-то случилось - надо это сделать. Мы можем менять свою жизнь.

OK
Olga K

как ты хочешь так и будет ))
иди и учись ) станешь лидером ) а там по другому запоёшь ))

Вера Невиль

Ребят, почему жизнь такое гавно?
-----------------------------------------------------
СМОТРЯ У КОГО!

наверно ты живёшь в дерьме поэтому у тебя жизнь в говне!!!!

Елена Прорубникова

умирает тело и ваше Эго, ваше истинное Я никогда не умирает.... чтобы это осознать нужно этому учиться... все страдания от вашего Эго, ваших мыслей, которые далеки от реальности.. . осознание реальности - это экстаз.. . вечный экстаз.. . ищите реальность... это и есть Бог, появление чувства внутренней любви покоя и мира - признак обнаружения реальности.. . она всегда будет ускользать от вас.. . но одно осознание ее существования даст вам смысл жить и радоваться

Ярослав Данилюк

а у меня КОНФЕТКА

Ан
Анастасия

нужно найти то что будет вдохновлять, именно вас, найти свое место в жизни, и приложить для этого усилия.. . страдают все, так еще в эклезиасте написано, что все под солнцем страдает, и будет страдать.. . это нормально.. . ищите отдушину

Дима Голубев

Да ну, глупости какие.. .((
Читай:
Про смерть http://pobedish.ru/main/smert
Жизнь можно изменить http://pobedish.ru/main/izmeni