Философия

Жизнь гавно , я - никчемный актер. Что делать? Играть в смерть?

Иван Данилкин
Гавно может послужить неплохим удобрением. Никчемный, а кто судья? Что делать? - что-то делать, вариантов всегда хватает, многое зависит от того какая конечная цель. А в смерть играть попросту нет смысла.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Иван Данилкин Да, Вы правы, Она сама с нами играет...
Может попытаться сойти с говна.
Тимофей Рыжков
У никчёмного актёра и игра в смерть будет выглядеть как фарс.
Дерьмо случается. Надо выгребаться.
Олеся Гумерова
Нажми на кнопку слива и начни сначала. Но по-другому.
Играй - только по настоящему, а не как в жизнь, во что она превратилась.
Запомни себе такую вещь. Во, что бы ты ни играл ты всегда выиграешь. Ты заметил? Если выигрыш трудный (много труда) то ты меняешь игру на ту, где выигрыш легче.
Aiya Aiya
анекдот: изя ты знаешь, что такое гавно? - знаю. - так вот это по сравнению с моей жизнью повидло!
Марина Федий
Попытаться сменить амплуа.
Жизнь прекрасна. Мы все в ней актеры хорошие и не очень. Главное в ней можно менять роли. А прожить ее нужно тотально.
Сыграй Дина Винчестера, у него жизнь веселая))))
Светлана Ким
судя по вопросу, автор, ты неплохо справляешься с ролью заблудившегося :)
в жизни как и в игре, и в театре, есть разные роли. . но она не может быть говном, она - самое дорогое что есть в этом мире. сменить роль? ну быть может, только подбирай тщательнее, по душе. и ещё. удача любит наши улыбки ;)
К сожалению у вас нет истинного понимания жизни, себя и смерти, поэтому вы задаёте такие вопросы.
Alex Архипов
Иван Данилкин Суть моей жизни - волочить свое жалкое существование :(
Сделайтесь хорошим актёром, главное - старание!!
Стараться изменить свою жизнь и взгляды на нее. .