Философия

Что делать если боишься смерти близких

делать их счастливыми и не давать делать глупости
Александр Винников
Лучший ответ
Что делать? Делай свои дела.
Смысл бояться неизбежного? Рано или поздно, все умирают.
Меняй близких на бессмертных...
больше с ними общаться...
Яна Каршина
Следить о их здоровье, и поддерживать хорошие отношения
Принимать грязевые ванны.
так или иначе это произойдет , и свами тоже ...чего боятся то ?
Познавать истину ,изложенную в Слове Бога Библии
Такого страха не будет
Irina Stalnova
Восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который ждёт, когда его разблокируют,
сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
взять под свой контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, взять под свой контроль процесс траекторий движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ,
открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми,
на планете Земля и на всей территории участка Этой Вселенной создать Рай для Всех без исключения, Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
не будут убивать Людей,
не будут болеть Люди.
Ирина Калита
Irina Stalnova Человек сам и есть ДУША ЖИВАЯ
Никто из тел не выходит
Ирина Калита У Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд
имеется в наличии и в работе сверхсовершенная военная техника распознавания Энергитических Сгустков и Излучений Живых Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ без мясных тел,
и Душ в Мясных Телах Людей и Других Живых Организмов.
Они при помощи специальных приборов дневного видения и ночного видения распознавания Энергитических Сгустков и Излучений Живых Душ без мясных тел и в мясных телах могут видеть Контуры, Сияние Излучения Живых Душ и траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной.
Об этом много информации.
Просто до сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и не смогли разблокировать Систему.