Философия
Я так долго помогал другим людям - очищал их от кармы, спасал их.. а они мне только гавно за это делали (внутри)
ведь каждый может дать только то, что у него есть.. . и чем больше любви я им дарил, тем больше гавна они мне делали. Рай хотел на Земле для всех сделать. Я когда вижу другого человека - сразу все про него знаю кто он, чем дышит - весь как на ладони виден - даже память его могу просматривать и мысли его знать в прошлом и настоящем. . Сам я никогда никаких грехов не совершал - даже не вру никогда - любовью своей всегда всех поддерживал - даже когда это мне во вред было. А теперь я вот что думаю - зря я это всё делал - люди - это грязь под ногтями и недостойны любви. Пусть здесь вечный ад для них всех будет, пусть корчатся в муках за свои грехи, пока все до капли не искупят своими страданиями. Они мне так отвратительны стали - т. к. вижу всю их грязность и искаженность - даже то, что они сами про себя не знают - как же они отвратительны - это просто пиздец - я даже на улицу стараюсь реже выходить - просто смотреть на них мерзко - как на гавно с глистами.
.
Татьяна Попова
это не моя злоба - это злоба окружающих, что через себя переваривал очищая. когда полностью из меня выйдет перестану. *** это мысли и намерения других людей, которые через себя пропустил. ***я знаю что так. )
Ты только что наврал. С три короба. Может даже несознательно - и тогда у тебя серьёзные проблемы с психикой.
Татьяна Попова
твоя проблема в том, что бес, а сам этого не знаешь. только что ты сам на себя карму наложил - всё что ты мне написал - это она и есть.
Напиши пожалуйста про меня. очень надо. можно плохое . я не для проверки просто хочу измениться .
Татьяна Попова
прости - не в духе щас.
Вот видите, что бывает при самовольной отмене медикаментозного курса, прописанного лечащим психиатром. Срочно записывайтесь на приём! И впредь никакой самодеятельности.
Татьяна Попова
спасибо тебе бро) ) мудрый ты, добрый и отзывчивый человек) ) я в тебе не ошибся))
Голубчик, Вам бы капель каких-нибудь, что ли...
пиздец...
Александр Щёголев
ибо полный пиздец.
Надо быть подобным Христу чтобы делать добро безвозмездно, и тем более дарить любовь, которой не было у вас. Христос если любил людей, то Он и видел, что они блуждают как овцы не имеющие пастыря, Он жалел их и прощал им грехи их, исцелял, не требуя ничего взамен. А вы не прощаете, от чего страдаете сами. Когда мы прощаем, тогда и нам прощает Бог, и мы свободны от всего не доброго.
Татьяна Попова
ты не свободна от всего недоброго, лгунья. и в тебе нет любви. *** только к чужим красивым словам подмазываться можешь. "и тем более дарить любовь, которой не было у вас. " - у меня она и была и есть - это ты тоже солгала - просто на меня свое убожество скинуть захотела.
человек может помочь себе только сам, сознательными усилиями. К тому же: "От добра добра не ищут. ". Если делаешь добро не жди что тебе придет в ответ тоже добро, иначе - не делай. Люди не говно как ты написал, просто они бывают слабы и у них есть множество пробем, они порой даже не знают кто они есть на самом деле, так что не стоит на них злиться.
Татьяна Попова
"Если делаешь добро не жди что тебе придет в ответ тоже добро, иначе - не делай. " а кто тебе сказал, что я этого ждал. сам ждешь потому в мою сторону кривишь. я разочаровался в том, что люди не улучшаются - да им становится лучше и все такое - людоед становится прокаченным людоедом. а то, что ты кривого в моем посте увидел - то - твоя кривизна.
Про меня что-то сможешь напечатать? Для проверки.
Татьяна Попова
не знаю - смогу или нет - даже смотреть не хочу. неинтересно мне проверяться.
Соглашусь что с психикой имеются небольшие проблемы, которые можно решить. ТС, не унывай, не все люди такие как тебе могло показаться )))
Может ты просто перестарался с раем на Земле? Может стоит где-то немного сбавить обороты. Отдохни и пообщайся с интересными тебе людьми )))