Философия
почему жизнь гавно?
Потому что ты в ней видишь это. Попробуй посмотреть на нее с позитивной точки зрения и найти прямо сейчас 5 причин ощутить себя счастливой. Позволь себе быть счастливой и все изменится в лучшую сторону. :)
Да нефиг на неё гадить
Вы живёте.. . в туалете? )
Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
потому что.... тебе скучно?
такую видать заслужила
Потому, что вы выражаете соответствующим образом отношение к этой жизни, таким образом, что она наделяется тем или иным статусом.
Судя по колличеству ответов..., мы очень много знаем о нем )))
она не г. вно и не мед она такая какой вы ее воспринимаете
помоему шоколад, но горький
и почему-то у тебя...
Мы есть то что мы едим Шутка
потому, что ктото желает чтобы она таковым являлась, если Вы хотите, то способны существовать по другому
Да потому, что ты её такой видишь! А кто-то не смог прожить и 5ти лет... И не смог познать ни чувств настоящих, ни дружбы, ничего... Вот ты сейчас не живёшь, а просто существуешь! Так не рассуждают люди, тебе дана жизнь и она не так уж и долга... Это совершенно не смешно говорить, что жазнь - гавно, или жизнь - отстой, это позорно для тебя, для человека! А ведь таких как ты тысячи! И никто из них не пытаеться сделать окружающий мир лучше, что бы он таковым не казался.... Стыдно создавать такой вопрос....