Анастасия Леванова

Почему сайт на ucoz никого такое уг???

Почему мой сайт на укозе такое уг?? ? Вроде диз нормальный создал, наполнил инфой, посещает в день только 9-10 чкеловек, на форуме ответов ноль, зато гостевые полные спама, предлагаю партнерам за деньги размещать баннеры и ссылки а они игнорят. Что делать? Второй год бесплодной работы пошел...

Stas Petrov

Учиться продвигать свой сайт. И открою тебе секрет (никому об этом никогда не рассказывай) . Если в день добавлять на сайт 150 материалов (уникальных) , то за 2-ва месяца на сайте будет 1000 посетителей в день, даже если ты не продвигал свой сайт ссылками и регистрациями в различных каталогах.

Леночка Панова

люди с недоверием относятся к бесплатным хостингам, к тому же юкоз, там больше половины спамеров, лохотронщиков и доморощенных хакеров которые так и норовят подсунуть какую нибудь пакость. мой тебе совет - хочешь успеха сайту - пользуйся проверенными платными хостингами.