Евгений Немчанинов

Да что же это такое!

Почему на уроках русского языка обязательно нужно списать весь текст, вместо того что бы списывать только те слова в которых пропущена буква!
Я уже давно умею писать!

In
Instyles

в институте еще больше будете удивляться что всю пару писать надо, когда препод с распечатки читает лекцию)

Oksna

Жизнь-боль

Ан
Андрей

А ТЫ ЗЕРКАЛЬЦЕ НА УРОК РУССКОГО ВОЗЬМИ И СПИСЫВАЙ С КНИЖКИ ПО КОТОРОЙ ЧИТАЕТ УЧИТЕЛЬ

Далер Джабаров

Ну что сказать, пиши заявление, и сдавай предмет экстерном, кстати потом, ЕГЭ по этому не надо будет сдавать, пока так вроде