Лариса Панкова

FUCK THE EU! Хотите послушать эту фразу в новом качестве?) ) Госдеп уже не знает кого обвинить. Но теперь вторит Москве.

Госдеп США обвинил ЕС в кризисе на Украинеhttp://youtu.be/unqOM0qSS2I

...и повторил мысли на этот счет высказанные 2 месяца назад нашим МИДом ...

Видим, что доходит....но оч медленно))

Аня

Америкосы всегда были тормозами неадекватные..

Па
Павел

А это потому что в Евржопе находятся люди во властных структурах кто открыто выступают против амеров и не хотят плясать под пиндосскую дудку.