Елена Еремина

Существуют (существовали) ли обряды венчания без священника?

Drkhair

Есть такое понятие: "Богослужение (в т. ч. и венчание) мирским чином, то есть когда нет возможности пригласить священника а обряд совершить необходимо. Так что-существует!

Станислав Барбашов

нет! никому не верьте !

Кристина Курилович

Как так? Это тоже самое, что обычная свадьба без представителя сотрудника ЗАГСа