1Елена 1Королева

Что делать если родственники ежедневно доводят до истерики, вгоняют в полное непонимание происходящего и депрессняк

из-за жилья и имущества.

Хотят выжить любыми доступными способами, уйти не могу всё сложно.

Наталья Белоногова

Ничего не понятно, что там у вас происходит.

Анатолий Богатых

у меня тоже самое... я включаю самоконтроль и по... м.... Если интересно как-пиши в личку расскажу подробнее! Нас семеро человек и каждый давит на меня.... но я научилась справляться с ними..

Евгения Батвинкина

напиши якобы заявление в суд на долю и скажите начинаю собирать доокументы а когда присудят мне мое положенное простратство я продам а вы посмотрите что тогда с вами будет попугайте их черные риэлторы сразу купят удачи и терпения

Ирина Щербина

1.Объясняй спокойным тоном, без истерик, аргументированно, что они не правы. Представь что ты в цирке, они брызжут слюной, бьются в "белке", а ты им спокойно - вы не правы, потому что. .

2.Ищи "мужика с хатой", или попробуй снять квартиру на пару с подругой....

Тима Перелыгин

Поговорите с адвокатом.

Юлия Корниенко

Устройся на работу. Хватит тунеядством заниматься

Роман Коваленко

Самоубиться.