Игорь Молоствов

С мужем живём вместе 10 лет. Двое детей. Наступило время полного непонимания друг друга. Что делать?

Евгений Бехтерев

Попробуйте вернуть интерес друг к другу, засосала домашняя рутина, съездите куда-нибудь вдвоем, только без детей, просто, как два любящих человека. Мы с мужем иногда уезжаем от всех, очень обостряет чувства.

Иван Шилович

кризис бывает у всех. Просто обнять и сказать "Я всё равно тебя люблю"....Храните семью.. . Следующий будет хуже. Компромисы

Анна Лысова

Почаще проводите время вдвоем... надо настроить контакт заново.

Сергей Васильев

Бывает... Пройдёт....

Nyo

10 лет - это самое время для разводов... .
пережить надо.... худо-бедно, а как-то приноравливайтесь... .

разговаривайте.... общайтесь, объясняйтесь и объясняйте
проговорите все свои претензии друг к другу, только без обид и без ссор
что именно не так, посоветуйтесь друг с другом....

Анна Кириенко

может немного отдохнуть друг от друга??

Олимп Недвижимость

У меня с мужем такое непонимание наступило после двух лет и двоих детей.. Выставила его,,.. Прошло 32 года.. Ни разу не пожалела

Ahmed Ahmed

Завести Себе любовника для души и тела, ахахах...)))

Анюта !!!

Ты кто?

Татьяна Ким

...У всех бывает.... терпения вам

Ля
Ляззата

А до этого было понимание? Или просто всё достало, всё надоело? Попробуйте пожить отдельно какое-то время. Съездите в отпуск отдельно друг от друга.