Сергей

Муж не разрешает помогать материально детям, разве не дня ним мы живём?

Даниил Малахин

САМОЕ ГЛАВНО ЗАПОМНИТЕ - Дети должны Вам помогать, а не наоборот !! +после 18 лет - это не дети! ! Очень умный у вас муж !! ( я своим детям кормушку закрыла тоже, как только им исполнилось 18 лет . сам, сам, сам. . И добились они все сами и образование высшее ( не одно между прочим ),карьеры ( бизнес) и квартиры свои ( из квартиры я их тоже выставила) , и все всего - МОЛОДЦЫ ( детям моим уже 30 лет )!!!) , а вот если бы сидели на подсосе, то иждивенцы бы выросли, а так только +++++

Елена Прекрасная

Иногда надо помочь, но не так чтоб в норму вошло для них. Я так понимаю дети взрослые и уже сами должны родителям материально помогать

Алексей Тарасов

ну если дети выросли.. . то наверное уж как нитЬ сами)

Ол
Ольга

вообще, я думаю, помогать детям надо в крайних случаях .,а так у них самих должен быть стимул чего- то добиваться по жизни, а не ждать помощи со стороны родителей .

Лена Холодкова

Они должны научиться обеспечивать себя сами... и своих детей... Муж прав. Вся эта помощь развращает.... особенно сыновей.