Стас Басик

у меня ужасная беременность, я не могу никуда пойти, потому что

постоянно плохо себя чувствую, я не могу пойти куда то больше чем на час, у меня начинает болеть голова, я устаю сильно, и у меня постоянно выделяются неприятные слюни которые мне приходиться сплевывать. муж ходит везде один, его приглашают на дни рождения, на праздники, а я дома остаюсь и мне ужасно плохо и скучно, а у меня только 4 с половиной месяца. я просто сойду с ума что мне делать

это не токсикоз, токсикоз уже прошел, он был очень сильный и теперь всё обострилось, теперь это уже я вся больная, у меня и до беременности не было здоровья, но по крайней мере не беременная если я куда то ходила и долго утомилась я могла просто выпить таблетку от головы. но сейчас этого делать нельзя

Le
Lena

не надо было вам вообще беременеть. дальше ещё хуже будет. а родите - вообще караул.
а вообще - всё это ваша мнительность. очнитесь - больные НИКОМУ не нужны, в том числе и мужу. это проверенная временем истина. так и запомните на всю жизнь - больные никому не нужны. и ребенку больная мать не нужна! не выдумывайте себе болячек, а то только хуже будет.

Кристина

ха ха а когда родите в течении лет 2 не сможете гулять как раньше, ребенка выкините что ль???

Алёна Селютина

Ждать когда пройдёт токсикоз. Это не долго. Пятый месяц начнётся без проблем. Это нормально, бывает хуже. )

Евгений Андреев

Вот муж дурилка картонная, а мог бы и с тобой посидеть, по выгуливать тебя на сведем воздухе :)))

Илья

фу. . какая цаца. . беременность не болезнь и нечему обострятся. . так что вперед и с песнями

Влад Степанов

Вам бы ещё в игрушки играть, а не детей иметь. Без походов в гости ну никак? Пригласите гостей к себе на чай.

Ек
Екатерина

Нужно только потерпеть, больше отдыха и релакса!
Попить витаминов, поесть много чего полезного, может что то не хватает!

Кристина

что за нытье? самой плохо в гостях, гостям такая тоже не нужна. все взаимно. проблемы нет. пусть муж ходит один, у него то жизнь не остановилась и здоровье есть. не крутится мир вокруг беременных, смиритесь и расслабьтесь

Виталий Бондаренко

детский сад какой-то.. . если есть проблемы со здоровьем, надо обратиться к врачу, он назначит обследование и лечение. зря вы думаете, что беременных не лечат.

Винни Пух

терпи.. Бог терпел и нам велел... у меня такое было до 4 месяцев.. мама не горюй.. Господи за что нам женщинам такие муки! ничего всё наладится.. всё пройдет главное это ребеночек-это счастье! 2 раза такое терпела.. теперь третьего хочу.. Женщина способна вытерпеть всё...совет ..не слушай никого.. просто терпи.

Лариса Фролова

Токсикоз не только, когда тошнит. У него широкий спектр воздействия на организм, так что всё пройдёт. Только без паники!