Ирина Маронова

Скажите в Англии есть жители (именно англичане) , которые равнодушны к футболу? хотя бы 1 житель которому футбол по боку?

Скажите в Англии есть жители (именно англичане) , которые равнодушны к футболу? хотя бы 1 житель которому футбол по боку или там для каждого англичанина футбол-это жизнь?

Нина

да, а в России по улицам медведи в ушанках и с балалайками ходят....

Ве
Вера

ща те втащу

Юл
Юлия

канеш есть