Татьяна

Хочу сделать "рваные джинсы".- советуйте - дизайн - места "дыр". небольшие и не сквозные . Но достаточный минимум..

Интересуют все мнения. Скиньте свои варианты, если есть фотки, может рекомендации, как сделать, например такое - как на фото с латками? Разрезы на сквозь и натуральные дырки вообще не планирую на сейчас. Читала, что есть "правильные " места для дыр. Но я хочу как по вкусу, как приятно глазу, , а не по правилам. Хотя вот и правила цитирую тут, если кому-то интересно "Нарочито «потрепанные» гранжевые деним-брюки в своем начальном виде предполагали наличие разрезов только на уровне коленей. Причем главным требованием выступала асимметричность таких прорех: на одной брючине — это всего лишь потертость, а на другой — ярко выраженная дыра (стоит отметить, что на нее можно было нашить декоративную заплатку) . Постепенно дизайнеры стали вводить новые элементы". Ищу умеренный дизайн. Большинство моделей с дырками, в большом количестве, кажутся слишком неряшливыми. Хотя может летом, может оно совсем не так грубо будет смотреться. Редко на ком мне нравится много дырок.

Ольга Лифатова

Третьи джинсы, самые светлые - как раз в меру выдержаны. Не слишком "дырявые", Чуть-чуть - нужно закрепить - обметать, маленькие дырочки - иначе они разплывутся от стирки и при носке.