Михаил Земсков

Рваные джинсы (с дырками) ещё в моде или нет?

Сергей Алексеенцев

Дырки - это всего лишь фактура ткани) В моде определенные модели - например посадка на талии. А вот джинсы на бедрах уже не в моде. Скинни не в моде, зато более широкие - да. А так, драные они, с рисунком или из вельвета - не суть важно.

Георгий Анисимов

Ну могут быть экстраординарные дырки, но скорее аккуратные вырезы, более менее в моде разрезы на коленках

Морозова Елена

Данные джинсы уже как несколько лет назад вышли из моды. Лучше присмотреться к классическим джинсам без узоров и каких-либо рисунков, то есть, к однотонным.

Юлия Морозова

Давно не в моде, но отдельные отсталые личности продолжают это носить.