Дмитрий Евгеньевич

Как сделать дырки на джинсах? Только чтобы красивые и ассиметричные!

Я знаю как делать ровные дырки (прямоугольные) , но это вовсе не красиво. Хочется, чтобы были, как в магазине, неровные, ассиметричные. Как сделать- ума не приложу. Пемзой такие вроде не протрешь, а если делать надрезы и вытаскивать синие нитки, оставляя белые, разве можно сделать из неровными? (фото- какие хотела бы сделать)

Евгений Туман

Как раз таки и пемзой! я делала пемзой и еще брала в руки бритву или ножницы и просто терла вправо-влево.
А еще прошерсти инет - там должны быть статейки

Наталья Королева

Разряди в них обойму с дробовика