Ульяна

Как создать точку вай-вай на андроиде HTC Desire 400 dual???

подскажите пожалуйста)
желательно написать по порядку) ) что и как) ) а можно и с картинками)) )

Ирина Волчкова

Получи рут-права, а уже потом интересуйся созданием точкой вай-фай

Как раздавать интернет по Wi-F
Большая часть прошивок имеют программы, позволяющие раздавать интернет по Wi-Fi, или данные настройки располагаются в меню настроек. Доступ к ним следующий: Настройки, потом заходим в Беспроводные сети, далее режим модема, где выбираем категорию точка доступа Wi-Fi.Программа для раздачи интернета или настройка имеет название Wi-Fi tethering и для раздачи требуется прописать тип точки для доступа. Делается это так: заходим в Настройки, далее в Беспроводные сети, находим категорию Мобильная сеть, где выбираем APN (точки доступа) . Здесь выбираем текущее подключение и тип APN, в котором задаем default, dun, supl.
Программы понятные и настроить их не составляет труда, мы их не приводим за счет того, что в каждом аппарате они оригинальные. Довольно часто используется программа Wireless Tether for Root Users http://androidsfaq.com/apk/193/ или ей подобные

Ivan Kirichek

Вот на этом сайте подробно описано как создать точку вай фай на Андроид http://wpilot.blogspot.ru/2016/01/smartfon-tochka-dostupa-wi-fi.html