Александр Мелехин

Много кто производит мебель под старину. Хочется узнать, кто делает такую мебель качественней и эксклюзивней ?

Хочется заказать мебель ручной работы под старину. Производителей много. Но толи они воруют друг у друга образцы мебели - кругом одно и то же. А хочется чего то неординарного. Для себя (погуглив интернет) отметил всего пару компаний. Хочется услышать ваше мнение.

Ss
Sssss

Мы с мужем тоже долго не могли выбрать кто нам сделает интерьер бани и мебель в данном стиле . Остановили свой выбор на компании мир деревенской мебели и ни сколько не пожалели . Ребята не кичатся своим мастерством а просто делают шикарнейшие вещи. Уже прошло 4 года а мебель, двери, кухня все так же радуют глаз. Сайт если вспомню - дам координаты.
Да нашла . Вот http://mebelizdereva.jimdo.com/