Юл
Юлия

В школе готовят не качественно и не вкусно. Ребенок не хочет это есть. Что делать?

И купить ничего нормального нельзя из за булок и прочего травятся но не жалуются

Игорь Мазурин

Пусть вообще в школе не ест. Утром плотный завтрак - до обеда дома дотерпит спокойно.

Мария Агамалян

собирать eatbox с вечера

Аня

думаю брать с собой из дому. и научить ребенка отказывать другим при попрошайничестве

Женя Максимчук

Позвоните в РАНО (ГОРНО) там в штате есть технолог по школьному питанию-который должен следить за пищей и задайте ему этот вопрос....

Екатерина Горшкова

я никогда в школе не ела, мама так еще до школы решила, завтракала дома, с собой яблоко брала, после школы обедала дома, ничего, гастрит не нажила,
сейчас старшего сына с питания сняла, так же ест дома, с собой даже не берет

Равшан Азимов

Ну и ничего страшного, придет домой и поест.

Диман

Идти работать в школу поваром.

Ой
Ойбек

значит, не голодный

Алексей Батькович

Пусть кушает в ближайшем ресторанчике. ) Обед совсем недорого выходит и при этом вкусно.)

Алексей Егоров

потому что ребенок не привык к супу и правильной пище.

Кристина Мандаринчик

Пусть с собой берет

Светлана Павлова

Бодаться со школой по поводу плохой еды - гиблое дело. Моя дочь брала еду с собой.

Ольга Барахова

Завтракать и обедать дома тогда в таком случае. Других вариантов не вижу.

D.
Dani .

в больших количествах еду невозможно приготовить такую же как дома. в столовых готовят на большое количество порций в огромных котлах. когда им промывать эти самые макароны и делать красивую нарезку? это просто физически невозможно. поэтому макароны слипшиеся и вонючие, супы и каши все разварившиеся, тк сначала вода в котле долго закипает, а потом всё это долго остывает, овощи нарезаются на овощерезках. а на счет того, что все холодное, так это потому что поварам нужно пораньше все прибрать и домой уйти, поэтому они мармит раньше выключают и еда остывает. не может ваш ребенок это есть, ищите варианты. возможно плотный завтрак и бутерброд или йогурт с собой, а пообедает дома.

Юля Хан

Я школьную еду никогда не ела, брала с собой бутерброд

Сергей Евсин

Если за это собирают дополнительные деньги, не платить. Давать с собой.
Школа тоже не очень виновата. Сейчас мало где готовят в школах, больше привозят из комбинатов питания. Директора и рады бы выбрать хорошего поставщика, но они ограничены утвержденным списком. А там одна и та же фигня.

Irinka Gosteva

С собой давать. КАк некоторые на работу с собой возят лоточки, так и тут.. . Овощ какой-нибудь + кусок мясного, бутер и в столовке это все оприходовать...

Олег Молчанов

Либо меняйте школу, либо пусть берет ссобой и не кому не дает. \Там отдельно не готовят

Кирилл Митрохин

может с директором поговорить?

Алёна Базаргулова

с собой давать

Залина Красова

У нас вообще не готовят. привозят готовую бурду. Дочь есть отказывается и правильно делает. С такой кормёжкой гастрит, как минимум обеспечен. а то и язва. Ест дома утром и после школы, ну ещё что-нибудь с собой ей даю. перекусить, если захочется. От школьных помоев отказались.

Iren Korovina

Так во многих школах, поверьте.... Привозят сосиски и макароны, картофельное пюре в порошках заваривают, а столовая только подогревает.... У нас тоже все жалуются.. . НО! эта проблема НЕРЕШАЕМА.... Я вот только одно думаю, как же раньше нам повара успевали сами готовить и на завтрак и на обед....