Димка Маслов

Религиозные фанатики, усмирите брата своего. Агрессивный, нападает почём зря, никто его не трогает. Сожгите на костре а?

Вы же умеете это хорошо делать, во имя.. . Вот он - Ерёма Пагода.

Павел

жечь надо на пожарах, так безопаснее

Леся

Людям в религиях лгут и унижают, А Вы хотите, что бы они были добрые? Они добрые только с теми, кого боятся.

Ал
Александр

Начните, кстати, с майдаунов с их фекальными шествиями. Если чего, я факелок зажонный подам....

Екатерина Акимушкина

Достаточно у него инет вырубить

Лизачка Колесникова

фидео полезная штука в отличном качестве