Михаил

Для вас человек это анатомическое, духовное или материальное существо и что это такое подобие человека ?

Влад Смирнов

Средство передвижения Души в этом Мире - ну как продвинутый автомобиль)

Елена Минченко

человек это матрица. если знаешь на какую кнопку нажать то он тебе и покажет и матерное и душевное и всю свою анатомию. а подобие.. . хирургам всегда страшно видеть внутренние органы хрюшки один к одному как человеческие.

Tik Yericyan

Человек - это паразит для Планеты, как на самих людях живут поразиты

Stushka

Сложный чувствующий механизм

Александр Золкин

Человек - это несколько ведер грязной воды. Примерно на четверть примесей в воде.