))
))))) )))))

Как добавить 3d сцену с 3d max в живое видео? Скиньте ссылку на урок, или обьясните

Мария Корнюхина

Есть как минимум пара вариантов :
- натягиваете как текстуру в самом Максе (только надо обратить внимание на поля и качественно рендерить)
- импортируете специально отрендеренную сцену с камерой с помощью z-buffer и какого-то несложного плагина (забыл название) в AAE и композите уже там (что геморройнее, но гибче и, в итоге, - удобнее)
Это - то, что лежит на поверхности. Есть и экзотика, с участием редкого софта, но.. . оно вам надо? -)
Удачи!

Вячеслав Сидоров

Одно видео в другое добавляется с альфа-каналом (прозрачностью или наложением) или без него, в видео-редакторе это функция картинка в картинке, масштабируете и все, главное правильно прорендерить из 3Д.