Ирина Корниенко

Научите пользоваться программой 3D Max и скиньте ссылку на скачивание.

Александр

Могу скинуть программу 3D Max 2012 на русском языке и с ключом.
И очень подробный русский учебник по этой программе.
Пиши мне на мыло:
tyrmarezov@mail.ru

Ва
Вася

nnm-club.ru
rutracker.org
Тут ищи прогу (3ds Max)
А по поводу обучения - ты издеваешься? Эту прогу годами учат, и не бесплатно. Тут тебя никто учить не будет. Только совет по конкретному вопросу, если дойдет до этого
Начинай с библии 3ds max Кэлли Мэрдока. Если осилишь ее (больше 1000 стр) - можно говорить дальше
Я намекну. В этой проге делают спецэффекты для голливудских фильмов и архивизы на уровне фото-качества (аварды на render.ru смотри). Смекаешь, какой уровень сложности у проги?
Тут одного мануала точно не хватит, чтобы все вложить, даже в двух словах...
Моделинг, анимация, текстуринг, освещение, частицы, скриптинг, динамика... Да там у Мэрдока только содержание страниц на 7!
Научите... =-))

ps при всем уважении к ответам Фомы, русский макс крайне НЕ советую качать.
Причины я расписал тут

А вообще раздел выбран прекрасно. Не дизайн, не ПО, а ПРОГРАММИРОВАНИЕ... Программирование - это текстовый кодинг. Будь внимательнее