Дмитрий Черненко

Почему чеченцы такие, как сказать злые (строгие) ненормальные? Чем это обусловлено?

Алла

Их культурой и верой.

Виктор Бронников

У чеченцев нет проблем, а если Вам кажется, что они злые, -проблемы у Вас! Есть. Или будут 🙂

Дмитрий Разумов

Когда рядом сильные, они очень тихие и ласковые. Не злые они, просто хитрожопые

Алексей Кутьев

Потому что у них чтятся адаты, законы, есть кодекс поведения, и в чужой среде им трудно адаптироваться, это впринципе может проявляться и негативом, неприязнью, ну вам не понять этого если вы не родились на Кавказе. Мне легче, я много путешествовал и среди чеченцев бывал, хорошие люди.

И*
Иринка ***

У них апатия к колонизации...

Екатерина Иванова

секасом, однако ...он у них под запретом ...но они не могут без него, я так думаю ***

Юлия

Пей со Своими- Узбеками