Сергей Демьянов

Налог на автомобиль!

Мне пришел налог на машину (Ford Focus II 1.6 л. 115 л. с. ) 958 рублей. В интернете глянул везде пишут что с выше двух тысяч нужно платить. Может быть ошибка налоговой?

Патийдин Ботирбеков

смотря за какой период. по лошадкам и по регионам разный налог.

Andry Yakovlev

Вы когда приобрели авто? Возможно это не за весь год. Например вы купили авто в июле, тоесть по факту вы платите с июля по декабрь включительно и поэтому такой налог. А за следующий год будет полностью за 12ть месяцев. Я понятно объяснил?

Ел
Елена

По-моему нормальная сумма, сейчас налог уменьшился, остальное мы платим за бензин. Туда добавили

Денис

это видимо только за 3-6 месяцев года.. . когда стали владельцем?
так несколько тысяч должно быть