Николай Гусев

Гаец просил открыть капот чтоб найти блок розжига ксенона. законно ли?

На ВАЗ 2110 но они клоуны так и не нашли его) ) он в бампере у меея

Виктор Березовский

тебя козла надо сжечь с авто на дороге, чтобы других не слепил и не создавал опасность!

Start Master

Кто тут клоун, по-моему, ясно всем. Незаконно поставить ксенон и потом спрашивать про закон.

Юлия Грязнова

Если прячешь, не пиши куда! Теперь пол страны будут знать...

Санчелидзе Похеридзе

Прав Митрич, дибилов у нас ещё хватает.