Владимер Процан

ксенон блок розжига

всем привет, не судите строго типа фуфло мусор, у меня бмв е34, от желтых фар нифига ниче не видно, пришлось ставить ксеноны, когда продавал бэху стояли желтые, я купил свою же бэху на ту же цену только с ксенонами, тогда бабки были нужны, вот старые все блоки сгорели кроме одного, поменял все лампочки блоки, все сработало, потом через неделю был дождь катался весь день, и всю ночь стоял машина, утром стою снег выпал 20см, и фары не горят, горит тока один ближни, старый который, а все новые который я установил сгорели, из за чего может быть? от холода? от дождя? или от того что 8000к я слышал для бмв не больше 6000к ... просто дорого обойдется обратно все покупать, если от холода то пока поставлю желтые, если от большого светового температуры то возьму 6000к, от чего быть?

Джалол Умаров

брать нужно сначала новый генератор и не китайский

Юлия Нэш

ксенон говно, купи филипс за 30 косарей

Сергей Верба

1. Прочитать учебник русского языка, особо уделить внимание разделу "грамматика".
2. Всё написать согласно учебника.

3. Почитать учебник по физике.

4. Почитать (хотя бы раз) на упаковке лампы что такое 2700К 4000К 9000К.

5. Установить в фары штатные лампы.

Если начать с п. 5 то п. 1-4, в принципе, выполнять необязательно.