Анастасия

Блок розжига штатный.

Есть два блока розжига один производство Bosch другой Mitsubishi.

По крепежу и разъемам они абсолютно одинаковые.

По характеристикам (то что написано на наклейке) тоже, за исключением параметра:

на одном написано "1300V DC" и "2000H" на втором "1200V DC" и "2.00kh"

они взаимозаменяемые ?? И что конкретно означают эти цифры-буквы

Фото приложил.

Всем заранее спасибо.

Анна Алексеевна

Да взаимозаменяемые. Оба на 35 ват.

Екатерина Бабурина

Поддерживаю, взаимозаменяемые.

Антон Мухин

2000 h (две тысячи герц)
2 kh (два килогерца {кило - в переводе 1000 тысяча}

Где ты был, когда твои ровесники учились в школе?? ? Курил в сральнике? А теперь людям башню сносишь своим невежеством