Роман Пчелкин

про штатный блок контроля на 2112. (тот что рядом с часами) и про антифриз

на моей первой машине, 21102 стоял датчик уровня охл. жидкости. в остальных я его не видел. та машина была люксовая, стеклоподъемники все 4, усилители дверей. в общем потому наверно и такая радость была как датчик уровня. датчик штатный и бочек с двумя отверстиями купить можно где угодно, а вот этот блок индикации, отличается ли от блока индикации на машине без датчика? то есть если я поставлю штатным образом датчик, блок индикации будет показывать низкий уровень? сама то лампочка есть. иными словами все ли блоки индикации одинаковы? уточню, та штука где указан уровень масла, датчик ремней, датчик контроля ламп габаритов и тормозов.

Алла Гордиенко

Скажу одно: все перечисленные тобой датчики, ни когда толком не работали... так больше для бутафории... ну или как там... для понтов.

Юля Веденина

будет, блоки одинаковые, единственное сделай по уму (по книжке проведи провод по схеме), можешь так-же и датчик не пристёгнутого ремня добавить он тоже будет работать если проведёшь тот провод что на ВАЗЕ не проводят, и не слушай бред про тех кто всякую муйню чешит!