Жанна Русских

Бывший постоянно рядом. контроль, контроль....

Скажите, если после разрыва с молодым человеком (я была инициатором) , он все равно не забыл обо мне ни на минуту, заботится, переживает, злится даже порой на меня, если я ошибки делаю... Он постоянно рядом и контроль, контроль во всем (что у меня да как) . Скажите это нормально? И что означает это?

Евгений

любит тебя дура

Александр Колыванов

видимо ты ему забыла сообщить что его бросила...

Анастасия

Завали его своим контролем, только в 3 раза мощней, ты же женщина; ) смски каждые 5 мин, звонки, сцены и истерики на пустом месте-и он уйдет;)

Игорь Крылов

Видимо вы с ним расстались, а он с вами нет

Андрей Голубятов

Дура значит и больше ни капли....

Алексей

не считает себя бывшим