Андрей Дьячков

Как вы считаете стоит ли поменять шевроле лачетти 2012 (октябрь) 16.000км. хечбек, на новую ладу калину 2 универсал?

У лачетти хечбека багажник маленький и посадка низкая в тех условиях где я езжу, но наверное комфортнее чем калина2! + еще 1,4 слабоватый движок что еще в городе расход наоборот увеличивает
А калина 2 новая - вот не знаю нравится и все)))) . Может потому что наша российская? ! Багажник больше, посадка выше, мощнее, мне еще внешность очень нравится и наверное то что это наша машина не чужая)) ) как-то ближе к телу. Хотя на тест драйвах не был, только сидел внутри и не заводил даже. Хотя калина 2 размерами тоже не ахти

Я может быть ошибаюсь, ведь с машинами так пока не прочувствуешь не поездишь не поймешь? ! подскажите пожалуйста.

Лачетти еще холодная, зимой все окна затягивает изнутри, весной осенью когда сыро тоже только кондиционер спасает, с циркуляцией что-то связано и у всех лачетти так.

А что-то дороже, вообще не охото, в наше время когда модели меняются как телефоны одна новей другой

Айшат Хамдеева

Хрен редьки не слаще.

Анна Лысова

не не стоит. хоть и универсал, все равно не стоит

Mary Leto

нет. лучше на skoda fabia универсал или еще лучше на skoda octavia 2014 универсал

Светлана Кочнева

Я бы на вашем месте еще три года покатался, а потом бы сливал.

Anna Berry

нет не стоит! Это же Ваз! А шевроле аппарат хороший