Сашка Щербакова

Должен ли маг целитель видеть кто наводит негатив порчи и тп на пациента если пациент просит?

Если данный спец говорит что это не принципиально и пытается сьюлить то значит он не спец а шарлатан?

Ольга Ефремова

конечно должен видеть и подсказать а если человек за был, подсказать ему приблизительно, когда это было.

Анна Самохвалова

Нет, не всегда это показывают. Тут видеть мало, высшие могут и заказчика не показать. Иногда вообще видно человека в капюшоне и лица вы никогда не увидите, бывают что и черти закрывают человека.
Просто так шарлатана от спеца сложно отличить, нужно быть в теме и много всего знать. Все по разному работают.

Какая разница кто навел? Главное снять. Просто так на чистого человека никто порчи не наводит, всегда есть причина, вот ее и ищут.

Александр Кузнецов

1) народу, начитавшемуся газет, свойственно путать магов и целителей.
2) если видит, значит должен сказать

Соня Кошка

Да, это видно обычно всегда Обычно всегда клиент узнаёт по описанию человека .Если бы это было не нужно, зачем тогда показывают их, этих людей, которые навели .Наверно, чтобы знать, кого опасаться в будущем и знать, кто есть кто Показывают по запросу не только кто портит, но и воров и убийц и т д

Николай Фомин

видят только видящие, а таких мало. Поэтому если юлит то точно нет виденья

Сергей

Если человек, называющий себя специалистом, определяет проблему соответственно он должен знать и причину возникшей проблемы. Специалист должен всё объяснить, и сделать это максимально адекватно и с привязкой к действительности. Если речь идёт о человеке, то должно быть и описание этого человека, и не абстрактное описание, а описание по которому такого человека в реальности можно узнать или определить. Что этот человек действительно существует а не просто вымысел специалиста. Если специалист видит какое-то событие из так называемого будущего, то это должно быть конкретное событие, которое будет происходить в описанном специалисте месте, и такое место должно реально существовать. А что бы проверить такого специалиста на способности, на предсказания будущего, то необходимо специалиста проверить и на прошлое. Что было неделю назад, что было год назад, что было три года назад. Это должны быть реальные факты из жизни человека. Если человек говорит о таких фактах и это совпадает с реальностью, тогда стоит прислушаться к такому специалисту и по предсказанию будущего.

Мадина

Да, , такие вещи видно.