Наталья Шашурина

Подскажите название старого сериала!

Там в каждой серии какое нибудь приключение с космическим кораблем. Очень добрый фильм. Наверно американский, очень старый. Там еще помогает управлять кораблем человек в виде робота. И весь сериал все стараются понять он больше человек или робот. Он добрый очень. Не помню что бы там был какой то общий сюжет. Каждая серия урок добра и справедливости. В каждой был свой сюжет.

И еще там очень мудрый, добрый капитан. Сериал как бы о нем больше всего

Ф.камень

Звёздная команда Джейсона (1978 год)
http://seasonvar.ru/serial-9389-Zvezdnaya_komanda_Dzhejsona-1-season.html