Екатерина Бурдукова

Сколько нужно яиц для линчиков на молоке? количесто что нормальное было, штук 30-35

Ирена Жвингелайте

Два стакана молока, два яйца, можно и четыре, но два вполне хватает

Сайами Накамура

А что за личинки?

Александр Гринвальд

а рецепт не судьба в инете посмеотреть?

Ви
Виталий

Два яйца достаточно для блинчиков, а на сливках они нежнее!!!))) ) попробуйте!!!!

Наталия Клепикова

Я на литр кладу одно, вот и считайте из какого количества литров молока будут блинчики

Алексей Бородин

традиционное соотношение - 3:2:2 (молоко: яйца: мука)
на ок. 20 шт.

Лёха Гайван

Ну, вот такая пропорция. 6 стол. ложек с верхом муки, 3 яйца, 0,5 л. молока, 1 ст. ложку сахара, 2 ст ложки подсолнечного масла. Всё тщательно смешать и печь блины на сухой сковороде без масла, но для первого блина, разогретую сковородку смазать маслом обязательно надо.