ОК
Олеся Кряжкова

Если нет специальных кормов и мелкого мотыля, можно мелко порезать постную говядину, филе рыбы, куриной грудки, креветку, кальмара.... Что в морозилке найдёте. Если нет фильтра, то остатки еды необходимо убрать. Если температура воды недостаточно высокая, то скорее всего откажутся от корма. А завтра рекомендую бежать в зоомагазин, купить мотыля, заморозить его маленькими порциями и сушёный гаммарус . Почитайте в интернете, по содержанию черепах информации много (причем очень хорошей) .
Грамотное содержание водных черепах - не дешёвое. Приготовьтесь раскошелиться, всё оборудование вам в копеечку вылетит.

Виктор Большов

Рыбой, режим рыбу на мелкие части, и даём (рыба-бычки)

Денис Махмутов

Крупным живым мотылём.