Виктория Шиликова

Почему некоторые люди из за маленького пустяка, месяцами в обиде ходят?

Самсон Саакян

На сердитых воду возят, придраться больше не к чему.

Екатерина Петриченко

принципы
может их достали, до ручки уже довели, а тут еще вы со своими "пустяками"

да и взгляды у всех разные - кому пустяк, а кому и трагедия

Алена Аленушка

типо гордые) хз

Юлия Дубровина

Конфету ждут))))

Ольга Ковалева

Сложно им понять что счастье близко оно в том что всё можно решить если поговорить. Но они этого просто не умеют.

Илья Кипер

Страдать любят оч (((

Лила Солопова

Характер стремный

Олег Иванов

ну да, надо же понты поколотить, и пораздувать щеки для важности))

Валерия Антонова

"пустячки" у всех разные)