Энже

девушки танцовщицы в клубах-почему они там оказались?

Альбина Гасиева

Умней вопроса не было?

Филипп Кортес

хорошо платят)))

Наталья Бубнова

половина эксгибиционистки)) ) кайфуют когда на них смотрят и слюни пускают)))

Аля Ахринительная

На заработки. Танцевать умеют единицы (мнение межденародного судьи по спортивным и современным танцам) . кроме фигуры никаких достоинств нет.

Елена Самойлова

А я что, не весь заказ оплатил?)))

На
Наталья

Потому что они туда пришли

Елена Бодрова

работа как работа. а если фигуры нет, так не завидуй.

Евгений Виноградов

А чем эта работа хуже или лучше другой?

Геривенко Виктория

Я работала танцовщицей, не вижу ничего такого, студенкой подрабатывала. Если есть фигура и танцевальное прошлое почему нет то?