Иван Гришанов

С точки зрения девушек успех - признак адекватности?!!!

На создание этого вопроса меня вдохновило мое личное размышлением над этим вопросом http://otvet.mail.ru/question/166708930, его можете и не читать. Суть в чем, как мы с вами знаем, что многие девушки любят успешных парней - это избитая тема и возвращаться к ней не имеет особого смысла, но есть одно но, которое меня лично тревожит. Мне кажется, что современные девушки вкладывают в понятие успех слишком много и самое страшное, что для них успех стал таким показателем адекватности парня, то есть - он умен, открытый, честный, а самое главное он ей не причинит ни какого вреда, ни морального, ни физического. И вот в чем вопрос - откуда у девушек такая в этом уверенность, или им пофиг, что с ними будет завтра?

Виктория Черева

Поразмыслим прямо тут:
Умнейший математик тысячелетия Перельман. Успех. Отказ от миллиона. Много ли женщин его атаковало после этого, пытаясь навязаться в невесты? Я думаю - нет.

Александр Александров

Такое мнение принадлежит молоденьким и наивным девушкам, насмотрелись фильмов со счастливым концом и у них это перешло в навязчивую идею, если богат и успешен, ждет меня сказочка до конца моих дней))

Валерия Слышкова

Это мнение несамостоятельных инфантильных дам. Они сами не понимают, как трудно состояться как личность рядом с таким успешным мужем. Или им это не надо. Хочется, чтобы все подали в постель, а самим сидеть, как клуша, дома, белье стирать, деток растить.