М_
Марина _-_-_-_

важна ли внешняя оболочка? с точки зрения отношения к человеку ?

Екатерина

Без неё сложно!

Иринка

Что такое оболочка? Всегда важна опрятность, сдержанность, воспитанность, изысканный вкус )

U5
Urfan 57

ну конечно тебя хочется видеть сисястую чем плоскую

Новикова Ирина

Она должна соответствовать гармонии!:)

Александр Коннов

в этом смысле любовь слепых-совершенна! Красота и молодость быстро проходит! А слепым не страшно, они любят душу!

Юлия

А как же.... встречают по одёжке)) ) Провожают по уму))))

Хусен Шахид

Все относительно и не однозначно. она важна, но смотря что имеется ввиду. Красота увядает и приедается, душа и сущность - с человеком навсегда.