Вл
Владимир

Для вас важнее работа или отношения?

если построение отношений может испортить вашу работу откажетесь от отношений или от работы?

Ирина Лубсанова

первым делом - самолеты.

Ксюша Становова

смотря как на это посмотреть! если мужчина полностью меня обеспечит и скажет не работай - конечно я так и сделаю! а если я буду работать и его содержать - то зачем мне такие отношения?

Людмила Антонова

без работы не может быть отношений

Ан
Анастасия

Я везде строю отношения на работе в том числе ))

Анна Маркина

ныне -- работа., ныне она стабильнее чем отношения

Толик Етчик

вроде бы, ответ очевиден.. . просто надо переформулировать! )
что важнее - быть счастливой (или счастливым) ,
или зарабатывать деньги для своего босса, получая с этого какие-нибудь крохи, и выхватывая от него люлей, в дни когда ему жена не дала? )
Так что работа однозначно на втором месте. . хоть и нужна)

P.S. хотя идеология планктона так упорно насаждается, что многие всерьез думают, что работа есть единственный смысл жизни.. . а слово "тр**аться" воспринимают только как синоним "много и нудно работать")

Алёша Мальчик

зависит от отношений

At
Aton

отношения, и потом робота! без нее некуда!

Витек Тофан

Все таки работа и отношения - это второе. Первое - это писюн свой пристроить в подходящую женщину. Это так Славно!