Катерина

Что для Вас важно в работе?

Что вы считаете самым важным в работе?

Я лично пока так и не нашел подходящую для себя работу, поэтому меня и волнует этот вопрос.

Оксана

Чтобы за... ба не было и время быстро летело

Андрей Аркадьев

Отношение, достойная зарплата, соц пакет.

Анюта

Самое важное- интререс и возможность самореализации. На втором месте материальное вознаграждение. На третьем - местоположение.

Владимир Кувалдин

чтоб сортир был нормальный

Александр

Хорошие Отношения с коллегами. Ну и чтобы начальство перед глазами не мелькало постоянно.

Ad
Adenios

Что бы негры правильно РАБотали и приносили мне деньги.

Юл
Юлия

Отношения в коллективе, физическая нагрузка и зарплата.

Анна Джандан

Что для Вас важно в работе? - Шоб ее не было.. .

Мария Смусенко

Работа должна быть в удовольствие. А средство заработка должно приносить доход. Вот и решают люди, чего хотят больше, Удовольствия или доходы. Потому что удовольствия стоит денег. Одно с другим несовместимо. Удачи разобраться.

Мария Косовская

Моя компетентность.

Мээргуль Полотбаева

Интерес и возможность для творчества. Кого интересует зарплата, тот не великий работник.

Зи
Зинфира

Работа должна приносить доход и быть хоть немного интересной

Настенка Варанкина

Максимальный минимум начальства на кв. м; Более-менее свободный график с приятной зарплатой и конечно былобы хорошо когда работа нравится.