Наташенька Маслич

Люблю одну девушку как её забыть? Не могу сосредоточится на важной работе

Уже год люблю..

Мне 22 ей 20

Алексей Щелкачев

Нужно боль сменить на здравый смысл и убедить себя в том, что даже эта ситуация-только к лучшему.

На
Наталья

влюбись в другую

Иван Иванов

Полагаю, что это вопрос времени. Время все расставит на свои места.

Ольга Щербатых

одно впечатление необходимо перебить другим впечатлением. необязательно связанным с сексом.

Рафаэль Мялькаев

"Клин - клином! "

Олеся Першина

Ну надо же, безответная любоффь. Не волнуйся, через года пол, максимум, она станет "грязной меркантильной сучкой".