Ольга

люблю одну девушку уже год с лишним, не могу забыть, любовь безответна, как быть?

Денис Кондратеня

попросить ее здорово тебе подгадить.
и никаких чувств.

Аkram Zaidov

просто жить дальше...

Николай Виноградов

добиваться ее, показать то что так как ты ее любишь ее больше никто не сможет любить, быть уверенным в себе и внушать то что у тебя все точно выйдет!

Наталья Мазаева

Чувак забей внутри они все бездушние холодные твари

Анастасия Соболевская

Открою один секрет : Безответных чувств не бывает!! ! Любовь либо приходит сразу, либо ее нужно заслужить! Если для Вас это довольно серьезный вопрос, тогда работайте над ситуацией, если же нет, тогда решайте сами, как вам поступать! Могу дать пару советов при более точной информации ;))

Елена Т

Добивайся!! !
Будь настойчивым!
Ты вообще пробовал что нибудь делать? Или за компом целыми днями сидишь, и в вк на странице у неё лазеешь и фотки смотришь?

Julia Fokina

наслаждаться! ! это такой опыт- который всю жизнь с вами будет! вы потом ей ещё благодарны будете за него!!!

Сергей Шатунов

Забей) )
если она тебя не любит-забей)) )
действуй вот так:
Девки говорят, что парни не умеют добиваться... .
Для нас нет-значит нет, и НЕХУЙ УНИЖАТЬСЯ!
я так и действую))