Алёна Свиридова

ребят помогите пожалуйста!! бросила девушка из-за того что я ее ревновал, но я ее люблю и не могу забыть!!

Olga Hlinovskaya

Все пройдет, меня тоже бросали не раз и казалось - мир рухнул... В следующий раз будьте умнее.

Лариса ))))))))))

я тоже ушла от такого чокнутого

Андрей Сербин

а почему ревновал то?? ? повод давала или сам фигней страдал??

S*
Sandro *******

Зато она тебя не любит. Любила б не бросила бы. А то что ревнуешь, потому что любишь. Забудь ее, поплачься и ищи новую любовь, но теперь взаимную!

Оксана

понимаешь, не нужно ревновать ..девушки этого не любят. посторайся ей доверять и тогда все хорошо будет)

Рыжая Ирония

Попробуй не изводить ревностью, взять себя в руки. Тогда сможешь ее вернуть

Леся

что именно вызвало в тебе ревность? что конкретно тебе даёт твоя ревность? а что будет если ты перестанешь ревновать? а если не перестанешь ?

Настюшка

все пройдет...

Виктор Снигур

Ревность на пустом месте не возникает (если только не к фонарному столбу)) ) . Похоже были объективные причины - давала повод, а возможно интуитивно сам чувствовал что она с тобой не честна!
И если твою ревность она избрала поводом для расставания, значит это был ВСЕГО ЛИШЬ ПОВОД!

Та, которая любит и дорожит.. . при любом раскладе постарается решить проблему совместными усилиями, та которой ты не нужен.. . найдёт любой повод чтобы оставить тебя, и при этом ещё выставит тебя виноватым!

Виолетта Барбашина

начни думать о других девушках, потому что реально если любила бы то не бросила бы из-за твоей ревности

Владимир Соколов

меняться тебе надо!! ! разобраться в себе! ! почему ревнуешь то? вот и начни искать проблемы в себе !!!а девушка правильно сделала, меня бы это свело с ума !!!ты поставь себя на её место, ты бы убежал !!!

Эмиль Ибрагимов

Верни ее.... А вот как ты будешь действовать не знаю.... Ну, попробуй хотя бы поговорить и пусть все объяснит. Но, с тем, что это был только повод, согласен.... Действуй