Natali Bobrova

Надо деларь то, что важно конкретно мне, а не какому-то дяде с работы?

И так только возможно развитие меня, как человека.. . Да вон даже люди бухают (чем не свое дело? ) и все ок и пара есть, любовь...

У Старьёвщика М

Те кто бухают они скорее всего тоже делают то, что нужно дяде с работы, а то не было бы денег на бухло...