Ольга Таирова

Регулярный секс в вашем понимании это сколько?

На
Ната

2 раза в день

Евгений

Регулярный это столько сколько хочется

Елена Горина

я за КАЧЕСТВЕННЫЙ секс;) )
можно иметь* его несколько раз в месяц, но быть счастливой и удовлетворенной; )

это лучше, чем каждый день, но *давай быстрей, только отстань*;)

в таких ситуациях НЕ происходит обмен энергиями, ее только... ТЕРЯЕШЬ... отсюда и неудовольствие... и *головная боль* на следующий день;)

Арнольд

на неделе 3 раза.

Кабанов Сергей

А какой точно? групповой? анальный? оральный? как-то не понятно...

ОК
Олеся Куликова

Лори Граймс шарит

Ирина

3-4 раза в неделю.

Сергей Белый

26 часов в день, с перерывом на завтрак и обед! Но каждый день!

Мария Андрианова

Мне надо много. Но оставляю на усмотрение дамы. Пристаю постоянно, но не навязываюсь. Для меня регулярный - это каждый день. И если меня не хотят, то меня это задевает.

Елена Пятова

3-5 часов в день

Ольга Шилина

В моем понимании - 1-2 раза в день
А мой аппетит - 4-7 раз в день

Александр Корташов

минимум раз в неделю

Павел Горбелев

Это то, когда отношения устраивают обоих партнёров.

Елена Салова

Не уверен, что все здесь сказанное - правда) . Нам с женой хватает 2 - 4 раза в неделю, но мы вместе уже 8 лет, у нас две дочери и мы не надоели друг другу!