Альбина Латтарова

Почти СЕКСи - это как в Вашем понимании?)) ) Доброго денечка, ЗЛО!)

Варвара Серикова

....вот сидишь в баре нога на ногу видишь такую женщину и вставать уходить вообще не хочется....)))))

Vasiliy Nikolaevich

Это Титька в Тесте. Секси но без сисек))))

Иринка Музыка

Почти не считается)))

Елена Тупикина

Худая, черные волосы.

Дмитрий

ето когда почти вошел

Аленка Руденок

это когда не кукла и с мозгами.. . мечта короч и для жизни с ней и для просто секса - для всего сгодится" как правило этот товар держит под прилавком

Алексей Руфов

Это когда издалека секси-секси, а подходишь поближе -- уже нет.